Иван Филипов
Опубликовано: 15:07, 17 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Олег Майами заявил, что сблизился с Ольгой Бузовой еще до того, как она согласилась на съемки в шоу «План Б»

Звезда «Дома-2» Олег Майами заявил, что сблизился с Ольгой Бузовой еще до того, как она согласилась на съемки в шоу «План Б»
Один из самых ярких экс-героев прославленного телепроекта «Дом-2», а ныне талантливый и харизматичный исполнитель Олег Майами дал откровенное интервью. Телезнаменитость признался журналистам, что сблизился с поющей телеведущей Ольгой Бузовой еще до того, как она согласилась на съемки в новом романтическом реалити-шоу «План Б».

РќР° РґРЅСЏС… соцсети облетела видеозапись, РЅР° которой Олег Майами страстно целуется СЃ Ольгой Бузовой. Фолловеры отреагировали РЅР° ролик весьма неоднозначно, Р° РІСЃРµ потому, что РґРѕ этого РЎРњР? уже несколько раз писали Рѕ тайном романе звезд «Дома-2В», однако те продолжали отказываться давать комментарии РїРѕ этой теме.

Р? РІРѕС‚ несколько РјРёРЅСѓС‚ назад РІ Сети появилось свежее интервью СЃ Майами, РІ котором РѕРЅ поспешил прояснить СЃРІРѕСЋ личную жизнь, Р° также объяснить, как РЅР° данный момент Сѓ РЅРёС… СЃ Бузовой складываются отношения. Как утверждает Олег, РЅР° первом месте Сѓ него всегда было творчество.

«У меня нет времени на романы», - подчеркнул Олег.


Правда, Майами не стал отрицать, что у него есть симпатия к Бузовой. Олег и Ольга знакомы уже очень давно, ведь ранее певец участвовал в реалити-шоу «Дом-2», на котором уже начала строить карьеру телеведущей на то время жена Дмитрия Тарасова.
Сейчас, несмотря на то, что Майами отдыхает в компании девушек в Греции, он все-таки скучает по Бузовой, ведь она не так давно улетела сниматься в шоу «План Б», пишет «СтарХит».

«У нас с Олей все сложно. Тем более, она сейчас занимается проектом «План Б», на который согласилась давно, еще до того, как мы сблизились», - подметил Олег.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)