Иван Филипов
Опубликовано: 12:35, 17 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов: «Жена начинает задавать мне ненужные вопросы»

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов: «Жена начинает задавать мне ненужные вопросы»
Бывший избранник певицы Рё телеведущей «Дома-2В» Ольги Бузовой – 32-летний СЌРєСЃ-РёРіСЂРѕРє футбольного клуба «Локомотив» Рё мастер спорта Р Р¤ Дмитрий Тарасов сообщил, что РёР·-Р·Р° различных сплетен, которые распространяют РїСЂРѕ него РЎРњР? Рё РІ соцсети, страдает РЅРµ только его карьера, РЅРѕ Рё брак. Оказывается, что спортсмена то Рё дело уличают РІ развязном поведении.

Дмитрий Тарасов никогда не мог прихвастнуть образцовым поведением не только в семье, но и в обществе. Полузащитника достаточно часто обвиняли в неадекватном поведении на поле, а также в невежливости при общении с фанатами. Правда, по большей степени в соцсети поднимали тему проблем в личной жизни спортсмена.

Как известно, почти 2 РіРѕРґР° назад Тарасов РІ очередной раз решился РЅР° брак. Р’ этот раз избранница Дмитрия оказалась РЅР° 7 лет младше него. Р—Р° РІСЃРµ это время РЎРњР? РЅРµ единожды писали Рѕ том, что совсем СЃРєРѕСЂРѕ спортсмен РІРЅРѕРІСЊ станет заядлым холостяком, ведь его брак СЃ 25-летней Анастасией Костенко «трещит РїРѕ швам».

Так, недавно Тарасова опять обвинили в том, что ему абсолютно все равно на свою третью жену, и он «пошел налево». В этот раз Дмитрий решил не молчать и заявил, что подобные домыслы негативно сказываются на его семейной жизни.

По словам Тарасова, недавно Костенко с годовалой дочерью ездила к родственникам, пока он находился на реабилитации. А недоброжелатели, узнав о том, что супруги разъехались, поспешили сообщить Насте, что Дмитрий якобы загулял, пишет «СтарХит».

«Моя молодая жена начинает задавать мне ненужные вопросы», - подметил спортсмен.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)