Иван Филипов
Опубликовано: 22:49, 16 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Юлия Пересильд со слезами на глазах рассказала об убийстве отца

Юлия Пересильд со слезами на глазах рассказала об убийстве отца
Р’ последнем выпуске шоу Р?СЂРёРЅС‹ Шихман "Рђ поговорить?" РЅР° ее YouTube-канале гостьей стала российская актриса Юлия Пересильд, которая поделилась историей РёР· своего детства. Артистка СЃРѕ слезами РЅР° глазах рассказала РѕР± убийстве отца, произошедшем РІ ее 11 день рождения.

В юности Юлия Пересильд поехала покорять Москву, поступила в театральный ВУЗ, при этом ей приходилось даже проводить ночь на вокзале. Однако это все ничто, по сравнению с тем, что она пережил в детстве, когда убили ее отца.

Юлия Пересильд, вспоминая отца, отметила, что он был разносторонней личностью, но с достаточно поверхностным мышлением. В 90-е года прошлого столетия родитель занялся бизнесом по продаже джинсов. Хоть деньги его и изменили, но пропустить 11-летие дочери без уважительной причины отец Юлии Пересильд не мог. Актриса рассказывала со слезами на глазах, что даже обиделась на родителя за опоздание. После долгих ожиданий мать именинницы стала звонить в милицию, а потом в морг, откуда и узнала о смерти супруга.
Артистка призналась, что не плакала после известия о гибели отца из-за шока. По приезду домой семья обнаружила, что их ограбили. Однако все эти трудности только закалили характер Юлии Пересильд, не сломав его. В завершение она попросила фанатов не жалеть ее, потому что это чувство вызывает в ней только злость.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)