Иван Филипов
Опубликовано: 13:28, 16 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Алена Савкина показала первое фото с новым бойфрендом

Звезда «Дома-2» Алена Савкина показала первое фото с новым бойфрендом
Одна из самых ярких участниц телешоу «Дом-2» Алена Савкина (Рапунцель-младшая) продемонстрировала первую фотографию с новым избранником. Правда, лицо нынешнего бойфренда молодая мамочка не стала показывать подписчикам, но фолловеры смогли разглядеть, что у молодого человека есть татуировка на руке.


На днях Алена Савкина намекнула в личном микроблоге на новый роман. Звезда «Дома-2» не стала ничего объяснять, а лишь указала на то, что в ее жизни появился «Он». Все остальное, как заявила 22-летняя мамочка, фанаты смогут узнать в свежих эфирах.

Р? РІРѕС‚ считанные часы назад Рапунцель-младшая разместила Сѓ себя РЅР° страничке РІ Instagram свежий Stories, который еще больше подогрел интерес зрителей «Дома-2В». Алена выложила СЃРЅРёРјРѕРє СЃ новым бойфрендом. Только лицо нынешнего избранника Савкина РЅРµ стала показывать. Р’ кадре запечатлено, как бывшая пассия Р?льи Яббарова держит Р·Р° СЂСѓРєСѓ неизвестного молодого человека СЃ татуировкой.


Нужно сказать, что свежая фотография Савкиной многим внимательным зрителям «Дома-2» помогла расставить все по своим местам. К примеру, то, что парня с такой татуировкой нет на реалити-шоу. По мнению интернет-пользователей, новый ухажер Алены может в ближайшее время прийти на проект либо же забрать молодую мамочку вместе с 6-месячным наследником к себе за Периметр.


Стоит отметить, что сам Яббаров, который не так давно вернулся на «Дом-2» из Саратова, где якобы начал возводить двухэтажный особняк для своего сына Богдана и его мамы, пока никак не прокомментировал новый роман Савкиной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: