Иван Филипов
Опубликовано: 08:56, 16 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Р?РѕСЃРёС„ Пригожин вместе СЃ Валерией откладывают деньги РЅР° пенсию

Р?РѕСЃРёС„ Пригожин вместе СЃ Валерией откладывают деньги РЅР° пенсию
Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєРёР№ продюсер Р?РѕСЃРёС„ Пригожин накануне решил рассказать Рѕ том, как РѕРЅРё СЃ СЃСѓРїСЂСѓРіРѕР№, певицей Валерией, позаботились Рѕ своем будущем. Пригожин сообщил Рѕ том, как звездная пара РєРѕРїРёС‚ РЅР° пенсию, Рё поделился РґСЂСѓРіРёРјРё соображениями Рѕ своем будущем.

РџРѕ словам музыкального продюсера, мать его СЃСѓРїСЂСѓРіРё Валерии каждый месяц получает РѕС‚ государства всего 12 тысяч пенсии, РІ то время как Р·Р° коммунальные платежи женщина вынуждена отдавать РЅРµ менее 23 тысяч рублей. РќР° этом фоне, подчеркивает Р?РѕСЃРёС„ Пригожин, РѕРЅРё СЃ Валерией решили всерьез задуматься Рѕ своем будущем, передает портал «Телепрограмма».

Знаменитое семейство, по словам Пригожина, решило самостоятельно копить деньги на пенсию, чтобы на старости ни в чем себе не отказывать. Вместе с тем продюсер посоветовал россиянам поступать так же. Понимая, что далеко не у всех есть такая возможность, продюсер отметил, что даже скромная сумма может превратиться в неплохую инвестицию в будущее.

Кроме того, супруги надеются в будущем и на помощь своих детей, в хорошее образование которых вложили немало денег. Отец семейства уверен, что дети в будущем непременно вспомнят о том, кто их воспитал, вырастил и поставил на ноги.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)