Иван Филипов
Опубликовано: 13:15, 15 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Новые соседи Федора Бондарчука просят его помочь закрыть шумный хостел

Новые соседи Федора Бондарчука просят его помочь закрыть шумный хостел
Вместе со слухами о скорой женитьбе Федора Бондарчука на актрисе Паулине Андреевой, появились также и разговоры о том, что будущие молодожены планируют переехать в новую квартиру режиссера в центре Москвы. Новые соседи Бондарчука в доме по Брюсову переулку уже успели поделиться с ним проблемами и просят помочь в закрытии расположенного в доме хостела.

Несмотря на все уверения риэлторов в том, что двор дома, в котором расположились роскошные апартаменты Федора Бондарчука, является очень тихим, с закрытой частной парковкой и охраной, в последнее время здесь довольно шумно. По словам соседей режиссера по дому, кто-то открыл в нем недорогой хостел, в котором с недавних пор останавливаются довольно шумные компании иностранцев. Жильцы дома сначала были напуганы появлением на территории темнокожих людей, однако потом выяснили, в чем именно дело.

«Превратили дом не понятно во что. Сейчас здесь кого только не встретишь. Оказалось, все эти люди живут в хостеле на втором этаже», - приводит издание «Собеседник» слова одной из жительниц дома. Теперь соседи рассчитывают на помощь именитого режиссера, полагая, что хостел, причиняющий жильцам массу неудобств, должен быть закрыт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: