Иван Филипов
Опубликовано: 08:14, 15 август 2019
По материалам: dni24
Культура

«Выпендривается, как маленькие дети»: Р?РѕСЃРёС„ Пригожин прокомментировал шутку Ольги Бузовой РїСЂРѕ блокадников

«Выпендривается, как маленькие дети»: Р?РѕСЃРёС„ Пригожин прокомментировал шутку Ольги Бузовой РїСЂРѕ блокадников
Р?звестный музыкальный продюсер Р?РѕСЃРёС„ Пригожин резко высказался Рѕ выходке поющей телеведущей Ольги Бузовой. РџРѕ мнению СЃСѓРїСЂСѓРіР° певицы Валерии, бывшая жена спортсмена Дмитрия Тарасова попросту привлекает Рє себе внимание широкой публики.


На днях Ольга Бузова опубликовала у себя на страничке в Instagram провокационную видеозапись, которая в считанные минуты распространилась по всем соцсетям. Фолловеров возмутило то, что артистка, которая пользуется популярностью у молодежи, не стесняясь, принялась сравнивать себя с блокадницей. К слову, не оценили такую выходку и многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Так, выходку Бузовой уже прокомментировал Михаил Боярский, Станислав Садальский Рё Р?лья Резник. Р’ стороне решил РЅРµ оставаться Рё Р?РѕСЃРёС„ Пригожин, который только посмеялся над Ольгой Рё сравнил ее СЃ маленьким ребенком. Р’ разговоре СЃ репортерами портала «Вечерняя Москва» Р?РѕСЃРёС„ Пригожин указал РЅР° то, что Бузова СЏРІРЅРѕ «выпендривается».
«Мы живет немного в другой атмосфере, и комментировать то, что там Бузова облизывает и что при этом говорит - бред», - подчеркнул музыкальный продюсер.


Как считает Пригожин, Бузова «выпендривается», как маленький ребенок, только для того, чтобы ее заметили.
Нужно сказать, что в числе тех артистов, которые заявили, что не обращают внимания на выходки Бузовой, оказался и Юрий Лоза. Певец подметил, что Ольга ему никогда не была и не будет интересна, ведь она не политик и не общественный деятель, а от ее высказываний жизнь явно не сможет измениться.

«То, что она говорит, не имеет смысла», - добавил артист.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)