Иван Филипов
Опубликовано: 17:28, 14 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Станислав Садальский заступился за Ольгу Бузову после ее слов о блокадниках

Станислав Садальский заступился за Ольгу Бузову после ее слов о блокадниках
Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский неожиданно встал на защиту поющей телеведущей Ольге Бузовой. Как считает заслуженный артист РСФСР, бывшая супруга полузащитника Дмитрия Тарасова не является злобным человеком.


Накануне РёРјСЏ Ольги Бузовой оказалось РІ центре РіСЂРѕРјРєРѕРіРѕ скандала. Рђ РІСЃРµ РёР·-Р·Р° того, что ведущая «Дома-2В» выложила Сѓ себя РЅР° страничке РІ Instagram компрометирующее видео, РЅР° котором облизывает тарелку. Правда, «взорвало» Р?нтернет РІРѕРІСЃРµ РЅРµ поведение телезнаменитости Р·Р° столом, Р° то, что РѕРЅР° сравнила себя СЃ блокадницей.
Нужно сказать, что юмор Бузовой мало кто оценил. Один за другим подписчики буквально забросали певицу нелицеприятными комментариями. Впрочем, нашлись у Ольги и защитники. Помимо преданных поклонников, за артистку вступился Станислав Садальский. Во время интервью с журналистами канала «Царьград» Садальский подметил, что не видит ничего постыдного ни в то, что Бузова облизывала тарелку (мол, тоже так время от времени делает), ни в затрагивании темы людей из блокадного Ленинграда.


«Оля – абсолютно человек не злобный», - подчеркнул актер.

РџРѕ словам Садальского, РѕРЅ понимает, что разные люди РјРѕРіСѓС‚ РїРѕ-разному называть Бузову, однако РѕРЅР° РІ действительности очень хороший человек. Также Станислав поспешил посоветовать РЎРњР? Рё недоброжелателям Ольги, перестать «раздувать» СЃРѕ всего, что РіРѕРІРѕСЂРёС‚ или делает поющая телеведущая проблему.

К слову, Садальский даже не видит ничего плохого в том, что многомиллионная публика Бузовой может перенять от нее подобные высказывания, пишет Tsargrad.tv.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: