Иван Филипов
Опубликовано: 14:07, 14 август 2019
По материалам: belradio
Культура

«Новую волну» покажут на Первом

«Новую волну» покажут на Первом. Так, стало известно, что Первый канал проведет трансляцию Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна–2019». Музыкальное мероприятие пройдет в Сочи с 24 по 29 августа. По итогам прослушивания в полуфиналах строгим жюри было отобрано 13 исполнителей, которые представят свои страны в финале конкурса.

Источник фото: newwavestars.eu

На открытии ежегодного песенного фестиваля 24 августа в New Wave Hall в Олимпийском парке выступят мегапопулярные отечественные звезды, среди которых: София Ротару, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Дима Билан, Maruv, Димаш Кудайберген, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, Сергей Лазарев, Николай Басков, Валерия, Алсу, Валерий Леонтьев, Юлианна Караулова и другие.

Ведущие вечера – Андрей Малахов и Лера Кудрявцева

Традиционно первый день «Новой волны» открывает большой гала-концерт. Гости конкурса не только услышат любимые композиции, но и познакомятся с конкурсантами и членами звездного жюри.

25 августа состоится юбилейный вечер Игоря Крутого. Поздравят композитора и продюсера с 65-летием (которое он отметит в день закрытия фестиваля) Ирина Аллегрова, Александр Серов, Ани Лорак, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Лев Лещенко, Жасмин, «А-Студио», Алексей Воробьев, Александр Ревва и многие другие.

Первый конкурсный день 26-го числа будет посвящен юбилею Анжелики Варум, и поздравлять и исполнять ее песни будут как конкурсанты, так и звезды российской эстрады.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: