Иван Филипов
Опубликовано: 19:42, 11 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Меган Маркл поделилась историей о дне, который определил ее судьбу

Меган Маркл поделилась историей о дне, который определил ее судьбу
Бывшая актриса, а ныне герцогиня Сассекская Меган Маркл до своего участия в популярном сериале «Форс-мажоры» безуспешно обивала пороги телестудий. Каждый раз ей указывали на дверь. Накануне королевская особа поделилась историей об одном дне в своей жизни, который резко изменил ее судьбу.

Всемирную известность Меган Маркл благодаря съемкам в сериале «Форс-мажоры». Но сама она в то время даже не подозревала, что эта работа сделает ее успешной и знаменитой, а также познакомит с настоящим принцем, нынешним супругом. Об этом знаменитость рассказала во время одного из своих последних интервью, сообщает портал teleprogramma.pro.

По словам герцогини, пробуясь на роль в этом шоу, она была уверена, что снова получит отказ. Во время первого прослушивания она полностью забыла текст от волнения, а по возвращению домой была очень расстроена и пыталась заглушить стресс пиццей.

Она была очень удивлена, получив звонок с приглашением на повторную пробу. В самую последнюю минуту будущая звезда бросилась в магазин за платьем, поскольку агент просил одеться консервативно. Выбор пал на дешевое черное платье стоимостью всего 45 долларов.

Успешно пройдя второе прослушивание, Меган Маркл сумела наконец получить вожделенную роль. «Я даже не подозревала, что это утро в августе 2011 года так перевернет мою жизнь», - признается герцогиня.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: