Иван Филипов
Опубликовано: 09:28, 11 август 2019
По материалам: dni24
Культура

В Сети заговорили о скорой свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

В Сети заговорили о скорой свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой
Впервые слухи о том, что российский режиссер Федор Бондарчук сделал актрисе Паулине Андреевой предложение руки и сердца, появились еще в начале 2019 года. В то время актриса все чаще появлялась на публике с помолвочным кольцом. Теперь же источники утверждают, что знаменитая пара активно готовится к свадебным торжествам.

Вот уже несколько лет фанаты Бондарчука и Андреевой ждут, когда же звездная пара поженится. Ходят слухи, что Бондарчук давно предложил своей возлюбленной стать его супругой, однако напряженный рабочий график до сих пор не позволял им определить дату свадьбы. Но теперь, когда звезда картины «Саранча» решила взять творческий отпуск, у пары появилось время на свадьбу.

Сообщается, что громкая свадьба может состояться уже в начале осени. Впрочем, точная дата и конкретное место проведения торжества не известны никому. Сами же влюбленные избегают любых комментариев по этой теме.

Р?нсайдеры РїСЂРё этом РЅРµ унимаются, отмечая, что РІ сентябре ожидается РЅРµ только свадьба Ксении Собчак СЃ Константином Богомоловым, РЅРѕ Рё бракосочетание Федора Бондарчука СЃ Паулиной Анреевой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: