Иван Филипов
Опубликовано: 17:49, 10 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Сергей Пенкин о современных звездах: «Ужасно поют, но совсем этого не стесняются»

Сергей Пенкин о современных звездах: «Ужасно поют, но совсем этого не стесняются»
Певец Сергей Пенкин, невзирая РЅР° СЃРІРѕР№ почтенный 58-летний возраст, РІСЃРµ еще активно гастролирует СЃ концертами. Впрочем, большинство его выступления приходятся РЅР° РЎРЁРђ, Р?зраиль Рё Дальний Восток. Недавно артист поделился СЃРІРѕРёРјРё мыслями Рѕ нынешних звездах Рё рассказал, почему игнорирует многочисленные летние музыкальные фестивали.

«Кто же станет приглашать меня на все эти фестивали? У них там своя тусовка, я в ней никогда не был», - делится своими впечатлениями артист. По его словам, он и без участия в таких мероприятиях живет полноценной жизнью.

«Вообще, Сѓ меня есть РјРѕСЏ довольно насыщенная сценическая жизнь, РјРЅРµ РЅРµ РґРѕ тусовок. Р?Рј ведь просто нечего делать, Р° надо как-то светиться, поэтому РѕРЅРё Рё бегают РїРѕ фестивалям», - подчеркивает Сергей Пенкин.

По словам артиста, за последние десятки лет уровень эстрады в стране серьезно упал, а на большую сцену начали попадать люди без какого-либо музыкального образования, которые ужасно поют, однако совсем этого не стесняются.

«Мы заимствуем у Запада далеко не самое лучшее. На сцене сейчас много тех, кто попал туда по блату или за огромные деньги», - сетует певец.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)