Иван Филипов
Опубликовано: 15:56, 10 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Анита Цой не собирается долго задерживаться на сцене

Анита Цой не собирается долго задерживаться на сцене
Российская исполнительница Анита Цой сообщила, когда планирует закончить свою карьеру, об этом поведало информационное агентство «СтарХит». Артистка сказала, что уйдет со сцены тогда, когда пожелает, однако долго задерживаться не собирается.

По мнению знаменитости, не стоит затягивать с этим вопросом, так как бросать эстраду нужно вовремя, но и по своему решению. На пути к успеху ей пришлось преодолеть множество испытаний: похудеть, постоянно заниматься фигурой и развитием, зарабатывать на запись альбомов. Звезда поделилась своими переживаниями по поводу непростого детства, ведь она росла без отца, поэтому сложно принимала представителей сильной половины общества. К своему супругу Сергею Цою певица очень долго привыкала, так как до замужества даже ни разу не видела мужского нижнего белья. Стоит отметить, что познакомилась пара еще в институте, когда исполнительнице было 19 лет.

Анита подчеркнула, что СЃ мужем бывают разногласия, как Рё Сѓ обычной пары, РЅРѕ влюбленные всячески поддерживают РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіР° Рё помогают РІ сложных ситуациях. Также рассказала, что Сергей Цой РЅР° РґСѓС… РЅРµ переносит котов, РЅРѕ уживается СЃ пятью представителями полосатых ради любимой. Р?нтересно, что семья РёС… РЅРµ покупала: кошка сама нашла СЃРІРѕРёС… хозяев, приблудившись Рє РґРѕРјСѓ. Рђ затем оказалось, что РѕРЅР° беременна, поэтому артисты решили оставить животных.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)