Иван Филипов
Опубликовано: 15:56, 10 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Таня Мусульбес рассекретила личность нового бойфренда

Звезда «Дома-2» Таня Мусульбес рассекретила личность нового бойфренда
Бывшая участница скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Татьяна Мусульбес рассекретила личность нового избранника. Выяснилось, что длинноволосую красавицу в очередной раз покорил одессит.


РќР° данный момент Татьяна Мусульбес Рё Виктор Литвинов занимаются РІРѕРїСЂРѕСЃРѕРј развода. Р? если раньше поклонники «Дома-2В» предполагали, что парочка РІ открытую РіРѕРІРѕСЂРёС‚ Рѕ расставании только для того, чтобы руководство телестройки вернуло РёС… обратно РІ Периметр, то после недавнего поста РїРѕРґСЂСѓРіРё Р?СЂРёРЅС‹ Пинчук зрители пришли Рє выводу, что еще РѕРґРЅР° «проектная» семья РЅРµ смогла сохранить отношения РІРЅРµ реалити-шоу.

Дело в том, что на днях Мусульбес опубликовала у себя на страничке в Instagram совместный снимок с неизвестным мужчиной. Под фотографией Татьяна сообщила подписчикам, что впервые за долгий период времени чувствует себя счастливой.
Dni24.com удалось узнать, кем является тот самый мужчина, которому удалось не только завоевать сердце Мусульбес, но и увести ее из семьи. Выяснилось, что нового бойфренда Татьяны зовут Сергеем и он так же, как и Виктор Литвинов родом из Одессы.


Новый избранник Мусульбес - предприниматель и у него есть маленький сын, однако с мамой наследника мужчина давно не живет. К слову, он уже начал выкладывать в личном микроблоге совместные фотографии с Татьяной, на которых в отличие от звезды «Дома-2» не стесняясь отмечает ее.

Нужно сказать, что Литвинов, несмотря на то, что по документам он еще является мужем Мусульбес, никак не отреагировал на ее новый роман.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мих Сергей (@mikh_sergey_sf) 9 Авг 2019 в 2:42 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)