Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 10 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Алла Пугачева и Любовь Успенская не пришли попрощаться с Вилли Токаревым

Алла Пугачева и Любовь Успенская не пришли попрощаться с Вилли Токаревым
Р?звестные певицы Алла Пугачева Рё Любовь Успенская РЅРµ приехали РЅР° церемонию прощания СЃ умершим несколько дней назад американским шансонье СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕРіРѕ происхождения Вилли Токаревым. РЎ музыкантом прощались РІ храме Святителя Николая РІ РјРѕСЃРєРѕРІСЃРєРёС… Котельниках.

Примечательно, что родственники усопшего Вилли Токарева очень ждали прибытия на прощание с ним Аллы Пугачевой и Любови Успенской. К примеру, с Примадонной у Токарева завязалась близкая дружба после его возвращения из США. Алла Борисовна даже обещала сделать его рублевым миллионером. Но американские друзья шансонье помешали реализовать этот план, настояв, чтобы Токарев ограничил сотрудничество с певицей.

А вот с Успенской музыкант очень часто встречался именно в США. Поговаривали даже о том, что между ними вспыхнули романтические отношения, но усопший эти слухи опровергал, заявляя, что его и Любовь Успенскую связывают лишь дружеские отношения и музыка.

Зато в числе пришедших проститься с легендарным исполнителем были замечены другие российские знаменитости, к примеру, музыкант Жека, отказавшийся что-либо комментировать прессе. Своими воспоминаниями о Вилли Токареве ранее поделились Александр Рапопорт и Михаил Шуфутинский.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: