Иван Филипов
Опубликовано: 10:56, 09 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Станислав Садальский признался, что был влюблен в Веру Марецкую

Станислав Садальский признался, что был влюблен в Веру Марецкую
Р?звестный актер Станислав Садальский стал героем программы «Судьба человека», которая выходит РІ эфире канала «Россия 1В». Р’ беседе СЃ ведущим Борисом Корчевниковым артист признался, что его самой первой любовью РІ жизни была знаменитая актриса Вера Марецкая.

Со звездой кино, которая покорила его сердце, Садальский познакомился еще в Ярославле. В то время Вера Марецкая устроила небольшой творческий вечер для работников одного из заводов города. Артист утверждает, что испытал нежные чувства к звезде кино еще тогда.

«Вера попросила, чтобы к ней вышел кто-то из мужчин, который был бы выше ее ростом. Она собиралась показать, каким образом принято проводить кинопробы. Вот я и вышел. Она обошла меня, встала сзади, положила руки на плечи и начала говорить: «Муж мой, милый. Жемчужина ты моя!». Ну как же можно было после такого не влюбиться. Я тогда решился даже спросить ее, когда мы могли бы встретиться», - вспоминает актер, признавая, что на тот момент повел себя довольно нагло.

Спустя какое-то время Станислав Садальский встретился с актрисой уже в Москве. Они вместе попили чай, причем Садальскому пришлось напоминать собеседнице об их давней встрече в Ярославле. Дело в том, что к тому моменту знаменитость об этом уже забыла.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)