Культура
Ольга Бузова согласилась спеть гимн Перми за 5 миллионов рублей

Как удалось выяснить, не все поп-идолы готовы первыми исполнить такие серьезные произведения. Сразу же отказался от подобного эксперимента Егор Крид, время «на подумать» взяли двое талантливых диджеев Сява и Smash, а помощник лидера коллектива «Ленинград» Сергея Шнурова и вовсе настолько был шокирован таким предложением, что сразу же начал думать о том, кто справится с поставленной задачей не хуже певца.
А вот менеджеры Ольги Бузовой сразу же приняли предложение. Арам Арчер отметил, что певица готова приехать в Пермь и исполнить гимн города, но только за гонорар в 5 миллионов рублей, пишет «В курсе.ру».
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
