Иван Филипов
Опубликовано: 15:15, 07 август 2019
По материалам: dni24
Культура

На концерте Rammstein в Риге загорелись декорации

На концерте Rammstein в Риге загорелись декорации
На концерте немецкой рок-группы Rammstein в Риге произошел инцидент. Сообщается о том, что загорелись декорации сцены, однако не все зрители выступления согласны с таким мнением, многие заявляют о том, что происшествие было частью шоу.

Такой взгляд РЅРµ является удивительным, ведь СЂРѕРє-РіСЂСѓРїРїР° Rammstein давно зарекомендовала себя как большие любители разнообразной пиротехники, РѕРіРЅСЏ Рё взрывов, которые РѕРЅРё регулярно включают РІ СЃРІРѕРё концерты. Очевидцы выступления музыкантов РІ Р РёРіРµ, столице Латвии, сообщают Рѕ том, что РІРѕ время шоу загорелась РѕРґРЅР° РёР· частей декораций, расположенная РЅР° самом верху. Р?Р·-Р·Р° нее сначала начал идти заметный дым, Р° затем появился Рё РѕРіРѕРЅСЊ. Также сообщатся, что организаторы концерта быстро справились СЃ проблемой Рё потушили возгорание.

При этом непосредственные зрители концерта Rammstein в Риге заявляют о том, что никаких проблем на самом деле не было, а весь огонь и дым были лишь запланированными элементами шоу. Подобная версия звучит достаточно убедительной сразу по нескольким причинам. Во-первых, это уже не первое выступление рок-группы в рамках данного тура, а на предыдущих концертах все происходило без накладок. Во-вторых, во время недавнего шоу музыкантов в Санкт-Петербурге многие жители города начали сообщать о возгорании стадиона, где и проходил концерт. Люди ссылались на дым и столбы огня, регулярно поднимающиеся из чаши спортивного комплекса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)