Иван Филипов
Опубликовано: 10:07, 06 август 2019
По материалам: belradio
Культура

Милонов предложил ввести правила поведения для иностранных артистов

Милонов предложил ввести правила поведения для иностранных артистов

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ввести правила поведения для иностранных артистов. Так, депутат обратился к министру иностранных дел России Сергею Лаврову с предложением ввести в стране правила поведения для иностранных артистов, в частности, Мадонны и Rammstein.

Источник фото: iz.ru

Виталий Милонов считает, что зачастую многие иностранные знаменитости злоупотребляют русским гостеприимством и на своих концертах переступают грань допустимого, показывают неуважение к традициям, законам. Он пояснил: «К примеру, выдающаяся американская певица Мадонна, помимо своей концертной программы, в России высказывала свои политические пристрастия и пыталась вести политическую агитацию в части критики российского законодательства».

Он добавил, что аналогично себя ведет и популярный немецкий коллектив Rammstein. Так, во время выступления в московских «Лужниках» 29 июля два гитариста коллектива поцеловались.

А летом 2012 года Мадонна, выступая в Санкт-Петербурге, высказалась в поддержку секс-меньшинств.

Сам Милонов считает, что иностранные артисты не должны публично заниматься политической деятельностью, критиковать российские законы и традиции на концертах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)