Иван Филипов
Опубликовано: 12:44, 31 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

Мужчина выпал из окна третьего этажа на Кузбассе

Мужчина выпал из окна третьего этажа. Трагедия произошла на Кузбассе.

Мужчина выпал из окна третьего этажа на Кузбассе

 В Новокузнецке (Кузбасс) мужчина выпал из окна третьего этажа. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. В ходе выяснения обстоятельств трагедии выяснилось, что пострадавший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он решил покурить и присел на подоконник, в это время окно было открыто. Не удержав равновесия, мужчина попросту выпал из окна.

Данный инцидент произошел 30 октября текущего года в утреннее время (11:00). Дом, где произошла трагедия, находится по улице Тузовского. Медиков и полицию на место инцидента вызвали случайные прохожие.

На данный момент известно, что пострадавшим оказался 27-летний мужчина, который на данный момент находится в больнице. По данному факту проводится проверка, после нее будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Правоохранители сообщают, что согласно статистике, большинство преступлений и несчастных случаев совершается в состоянии алкогольного опьянения. Ситуация с пьянством в России очень серьезная, руководство страны постоянно предпринимает меры по разрешению сложившейся ситуации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)