Иван Филипов
Опубликовано: 21:14, 05 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Светская львица Алена Кравец заявила о готовности к удалению искусственной груди

Светская львица Алена Кравец заявила о готовности к удалению искусственной груди
Актриса, модель, телеведущая и певица Алена Кравец накануне поделилась своими переживаниями о том, что ее грудные импланты могут вызвать рак. По словам знаменитости, она готова к операции по удалению искусственной груди.

Р?звестная актриса Рё светская львица Алена Кравец РІ своей авторской колонке РЅР° портале teleprogramma.pro рассказала Рѕ том, что несколько лет назад побывала РІ швейцарской клинике, РіРґРµ пластические С…РёСЂСѓСЂРіРё установили ей грудные импланты для увеличения бюста. Рћ роскошной привлекательной РіСЂСѓРґРё Кравец мечтала уже давно.

Теперь же, как отмечает сама знаменитость, она с удивлением для себя узнала, что использованные в ее случае импланты могут спровоцировать появление новообразований. Телеведущая добавила, что уже мысленно подготовила себя к операции по их удалению, если на этом будут настаивать медики, поскольку считает, что здоровье важнее всего.

«Если консилиум медиков после очередной проверки будет настаивать на том, чтобы я рассталась с имплантами, я с ними спорить не буду. Буду вынуждена прислушаться и избавиться от этого. Уверяю вас, нас, женщин, любят совсем не за грудь или длинные ноги, а совсем за другое. Разумеется, если речь идет о настоящей любви, а не о мимолетном увлечении», - делится своими мыслями с читателями Алена Кравец.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: