Иван Филипов
Опубликовано: 21:14, 05 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что они с женой охладели друг к другу

Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что они с женой охладели друг к другу
Не так давно появились первые слухи о том, что певец Андрей Григорьев-Аполлонов расстался со своей супругой. Более того, отмечалось, что Мария отобрала у мужа детей. Артист накануне прокомментировал эти слухи и признался, что их с женой отношения заметно охладели.

Солиста популярной РіСЂСѓРїРїС‹ В«Р?ванушки InternationalВ» Андрея Григорьева-Аполлонова РІСЃРµ чаще преследуют разного СЂРѕРґР° скандальные слухи. Самый свежий РёР· РЅРёС… относится Рє расставанию «рыжего РёР· Р?ванушек» СЃ его женой Марией. Р’ недавнем своем интервью артист откровенно рассказал Рѕ том, что РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚ РІ его личной жизни.

Р? если еще несколько месяцев тому назад Григорьев-Аполлонов утверждал, что РѕРЅРё СЃ СЃСѓРїСЂСѓРіРѕР№ лишь взяли небольшую паузу Рё опровергал слухи Рѕ том, что Сѓ него отняли детей, то сейчас его риторика немного изменилась, сообщает портал bimru.ru.

По словам знаменитости, они с супругой все еще живут раздельно, однако он тепло относится к Марии и испытывает к ней любовь. Вместе с тем артист признается, что их чувства друг к другу в последнее время охладели, поэтому ему сложно предсказать, как эти отношения будут складываться в будущем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: