Культура
Звезда «Дома-2» Валерия Фрост призналась, что вне проекта довольно часто живет за счет мужчин

Нужно сказать, что Беккужева очень удивило, когда Фрост заявила, что вне телестройки она немного снизила планку требуемой суммы для безбедной жизни. По словам Леры, если раньше она могла за одну ночь «спустить» 300 тысяч рублей, то сейчас этой суммы ей хватает для того, чтобы поддерживать свою красоту.
Не стала Фрост и скрывать того, что за воротами довольно часто живет за счет мужчин. Оказывается, что в Киеве проживает один из воздыхателей Леры, которому в определенные моменты девушка звонит, чтобы тот помог ей финансово.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
