Иван Филипов
Опубликовано: 17:35, 05 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Валерия Фрост призналась, что вне проекта довольно часто живет за счет мужчин

Звезда «Дома-2» Валерия Фрост призналась, что вне проекта довольно часто живет за счет мужчин
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Валерия Фрост рассказала, сколько начала тратить на жизнь, когда покинула проект. По словам экс-избранницы Захара Саленко, довольно часто она живет за счет мужчин.

Нужно сказать, что Беккужева очень удивило, когда Фрост заявила, что вне телестройки она немного снизила планку требуемой суммы для безбедной жизни. По словам Леры, если раньше она могла за одну ночь «спустить» 300 тысяч рублей, то сейчас этой суммы ей хватает для того, чтобы поддерживать свою красоту.

Не стала Фрост и скрывать того, что за воротами довольно часто живет за счет мужчин. Оказывается, что в Киеве проживает один из воздыхателей Леры, которому в определенные моменты девушка звонит, чтобы тот помог ей финансово.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)