Иван Филипов
Опубликовано: 12:49, 05 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Леонардо Ди Каприо собрался жениться на своей 22-летней подружке

Леонардо Ди Каприо собрался жениться на своей 22-летней подружке
Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо в скором времени лишится статуса завидного холостяка. Звезда мирового кино, как сообщают источники, сделал предложение своей возлюбленной, 22-летней модели Камиле Морроне.

Как и водится в красивых романтических историях, Камила Морроне ответила знаменитому актеру согласием. Более того, ранее сообщалось, что звездная пара даже успела устроить тайную помолвку.

Не менее интересен и тот факт, что очень важную роль в истории любви пары сыграл еще один голливудский актер Брэд Питт. 45-летний Ди Каприо ранее познакомил Морроне с Питттом и спросил у товарища совета по поводу отношений с девушкой. Тот же без колебаний рекомендовал коллеге не тянуть с помолвкой и поскорее жениться на ней.

Новость о скорой свадьбе Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне стала большой неожиданностью для многомиллионной армии поклонников актера. Уже давно ходят слухи о том, что две его прежние пассии Бар Рафаэли и Жизель Бюндхен разорвали отношения с 45-летним актером как раз из-за того, что попросту устали ждать, когда же он сделает предложение. Девушки просто разуверились в серьезности намерений Ди Каприо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)