Иван Филипов
Опубликовано: 10:55, 05 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Внука Леры Кудрявцевой впервые показали на фотографиях

Внука Леры Кудрявцевой впервые показали на фотографиях
В 2018 году известная российская телеведущая Лера Кудрявцева стала матерью во второй раз. В том же году ее старший сын сделал телезвезду бабушкой. Накануне в Сети были опубликованы первые фото маленького внука знаменитости Льва.

В прошлом году поклонники Леры Кудрявцевой узнали о том, что когда она сама еще ходила на позднем сроке беременности, у ее старшего сына родился сын. Маленький Лев, получивший имя в честь своего прадедушки, появился на свет в мае минувшего года. В это же время сама Лера Кудрявцева ждала рождения своей дочери Маши.

Накануне в сети были опубликованы первые фотографии внука телеведущей, а также всей молодой семьи: ее сына Жана Ленюка, его девушки и их маленького сына Льва. Примечательно, что Жан живет с матерью своего ребенка Анастасией в гражданском браке. Сама же Кудрявцева неоднократно заявляла, что никогда не воспринимала девушек своего взрослого сына всерьез. Теперь же сообщается, что Анастасия сумела растопить сердце знаменитой свекрови и наладить с ней хорошие отношения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)