Иван Филипов
Опубликовано: 09:35, 05 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Сын актрисы Елены Яковлевой потерял работу

Сын актрисы Елены Яковлевой потерял работу
Сын известной российской актрисы Елены Яковлевой долго не мог определиться со своей будущей профессией. Для 26-летнего Дениса все началось с бодибилдинга и заработка на персональных тренировках, но он быстро отказался от этого дела. Сейчас же стало известно, что парень лишился и одного из последних своих рабочих мест.

Денис не мог найти работу месяцами. Вероятнее всего, работодатели остерегались принимать на работу сотрудника, большая часть тела которого покрыта татуировками. Но однажды сыну известной актрисы улыбнулась удача. Недалеко от станции метро Первомайская открылся барбершоп под названием «Бурый», куда Денис устроился барбером.

В социальных сетях парень часто публиковал фотографии с работы, показывая модные бороды и стрижки своих клиентов. Создавалось впечатление, что он любит свою новую работу, но теперь он лишился и ее. «Денис больше у нас не работает», - заявляют в администрации барбершопа. Что именно стало причиной увольнения сына Елены Яковлевой, до сих пор не известно. Не исключено, что парень снова решил сменить вид деятельности и попробовать себя в чем-то новом, передает StarHit.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: