Иван Филипов
Опубликовано: 05:35, 04 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Хайди Клум и Том Каулитц организовали на острове Капри свадебную вечеринку

Хайди Клум и Том Каулитц организовали на острове Капри свадебную вечеринку
В феврале этого года актриса Хайди Клум и солист группы Tokio Hotel Том Каулитц официально стали супругами. А вот вечеринку в честь своей свадьбы они решили устроить лишь спустя полгода, выбрав для этого итальянский остров Капри.

Романтические отношения между 29-летним музыкантом Томом Каулитцем и 46-летней актрисой Хайди Клум развивались настолько стремительно, что поклонники не успевали уследить за всем, что происходит в их жизни.

К примеру, еще в феврале этого года пара связала себя узами брака, однако праздновать женитьбу не стали. Отметить свадьбу звездная пара решилась лишь спустя полгода. 2 августа их обоих заметили на острове Капри в компании детей Клум и близких друзей молодоженов. Судя по всему, именно здесь и состоятся празднования.

Сообщалось также, что перед свадьбой Хайди Клум и Том Каулитц отлично провели время на роскошной яхте в море. Снимки, сделанные папарацци, позволили увидеть, как знаменитости счастливы и не отрываются друг от друга. Фото с нежными объятиями и страстными поцелуями быстро облетели сеть и наделали немало шума.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)