Иван Филипов
Опубликовано: 09:09, 03 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Глюкоза после слухов о разводе с мужем написала пост о ненависти

Глюкоза после слухов о разводе с мужем написала пост о ненависти
Р?звестная российская певица Наталья Чистякова-Р?РѕРЅРѕРІР°, выступающая РїРѕРґ именем Глюкоза, написала откровенный РїРѕСЃС‚ Рѕ ненависти. РџРѕРґРѕР±РЅРѕРµ необычное обновление РІ Instagram артистка опубликовала после недавних слухов Рѕ ее разводе СЃ мужем.

Глюкоза назвала ненависть «мерзкой гидрой, которая делает человека слепым, слабым и отравляет все вокруг». Артистка отметила, что из-за своей популярности она сталкивается с этим чувством ежедневно, ведь многие люди желают ей зла просто из-за ее успешности. Все это усиливает регулярное вторжение в личную жизнь и «грузя, льющаяся вокруг».
Немаловажную роль в вопросе распространения ненависти Глюкоза отдает социальным сетям. Раньше с ней столкнуться было куда сложнее, но сейчас все изменилось. Каждый может выплеснуть свои негативные переживания и другие проблемы наружу, при этом сохранив полную анонимность. При этом артистка считает, что ненавидеть ненависть – это нормально. Несмотря на такой пост, в конце певица призналась в любви к своим хейтерам и назвала их замечательными.

Следует отметить, что подобная реакция Глюкозы может быть связана с недавними слухами относительно ее развода с супругом Александром Чистяковым. Они появились после того, как артистка перестала носить обручальное кольцо, что сразу спровоцировало волну теорий. Сама певица не комментирует их, хотя и публикует снимки с мужем в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 2 Авг 2019 в 9:40 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: