Иван Филипов
Опубликовано: 08:00, 03 август 2019
По материалам: u-f
Происшествия

Красивые ногти гель-лаком: модный маникюр на август-2019, новые идеи и цвета в дизайне ногтей, фото

Наступил август, лето подходит к концу и в моде также наступают перемены. Это касается не только гардероба и причёсок, но и модного маникюра, выполненного гель лаком.

Август — это граница между летом и осенью, в дизайне ногтей появляются более мягкие и спокойные тона гель-лака, но и яркие и сочные краски ещё остаются востребованными. Поэтому не стоит переходить резко к осенней гамме оттенков ногтевого покрытия, цвета можно чередовать и комбинировать.

Красивые ногти гель-лаком: модный маникюр на август-2019, новые идеи и цвета в дизайне ногтей, фото

Осенью модный маникюр продолжит летние тенденции в нейл-арте, но наступает, когда заканчиваются отпуска, девушкам нужно готовиться к парам в учебных заведениях, а женщинам пора возвращаться на работу в офис и т. д.

Поэтому в августе будут модными дизайнерские решения маникюра, которые подойдут для повседневной носки, ногти короткой и средней длины. Длинные ногти никто не отменял, но их могут позволить себе девушки и женщины не обременённые постоянной работой. Пастельная гамма оттенков останется самой популярной этой осенью. 

Эти цвета лака выбирают как на различные мероприятия, так и для повседневных решений дизайна ногтей. В моде будет крупный рисунок на одном из акцентных ногтей и лаконичный почти незаметный мини-узор на других пальцах.

Популярными в августе станут более глубокие и мягкие тона гель-лака, например, цвет пыльной розы, сиреневый, коричневый, серый, бордовый и тёмно-бежевый, а также белый, молочный, чёрный и красный монохром. 

Прелестное омбре дополнит осенний образ девушек. Независимо от времени года декор в маникюре остаётся всегда востребованным. Мастера, как и раньше, для украшения ногтей используют блёстки, стразы, камни, бусины, а серебристые, золотистые ленты и фольга позволяют делать небольшие акценты в однотонном дизайне.

Предлагаем вашему обзору 20 вариантов модного маникюра и свежих идей дизайна ногтей на август 2019 года.

Красивые ногти гель-лаком: модный маникюр на август-2019, новые идеи и цвета в дизайне ногтей, фото

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)