Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 02 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Муж звезды «Дома-2» Ольги Жариковой собирается на проект

Муж звезды «Дома-2» Ольги Жариковой собирается на проект
Супруг бывшей участницы телестройки «Дом-2» Ольги Жариковой – Виктор Соловьев признался, что хочет построить любовь. Как утверждает мужчина, он готов стать полноправным участником скандально известного реалити-шоу, но при этом он не хочет, чтобы его пассия подумала, что это его месть.


Не так давно Ольга Жарикова дала откровенное интервью, в котором призналась, что сбежала от мужа-тирана без вещей и денег. По словам бывшей возлюбленной Александра Гобозова, ее новый избранник в очередной раз позволил себе поднять на нее руку, поэтому она решила поставить точку в этих отношениях.

Спустя сутки Виктор Соловьев также пообщался с журналистами, которым рассказал, что Жарикова в действительности является не только лгуньей, но и девушкой с серьезной зависимостью. Мужчина отметил, что Ольга питает страсть к горячительным напиткам, на которые спустила практически весь их совместный семейный бюджет.


Считанные часы назад с Соловьевым опять связались проектные журналисты, которым он признался, что по-прежнему мечтает отыскать свою вторую половинку. По мнению Виктора, телестройка «Дом-2» является тем самым местом, где он точно сможет стать счастливым.

«Сейчас я думаю пойти на проект, построить там свою любовь», - подчеркнул супруг Жариковой.

На данный момент Соловьев намерен заняться решением личных вопросов, а после отправиться на кастинг «Дома-2». По всей видимости, Виктор серьезно настроен развестись с Жариковой. К слову, сама Ольга о возвращении на реалити-шоу пока не думает, сообщает Dom2Life.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: