Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 01 август 2019
По материалам: dni24
Культура

«Дом-2»: Мондезир Свет-Амур признался, что на самом деле не собирался бить Яну Шафееву

«Дом-2»: Мондезир Свет-Амур признался, что на самом деле не собирался бить Яну Шафееву
Возлюбленный телеведущей реалити-шоу «Дом-2» Юлии Ефременковой Мондезир Свет-Амур объяснил, почему в действительности не смог совладать со своими эмоциями и накинулся на избранницу Захара Саленко. По словам 29-летнего мулата, он на самом деле не собирался бить Яну Шафееву.


Не секрет, что на днях в Периметре произошла достаточно жестокая ссора. Мондезир Свет-Амур вспылил и грубо высказался в адрес Яны Шафеевой, которая, кстати, тоже себя в обиду не дала. «Проектные» журналисты даже связывались с Юлией Ефременковой, которую попросили прокомментировать поведение своего бойфренда, однако ведущая «Дома-2» отказалась разговаривать на эту тему.

Считанные часы назад в Сети появилось свежее интервью Свет-Амура, в котором он рассказал, почему разгневался и пытался закрыть рот Шафеевой. Как утверждает Мондезир, он никогда не поднимал руку на девушек, поэтому даже не думал о том, чтобы успокаивать Яну подобным способом.


«Я хотел сказать ей, чтобы не болтала лишнего», - подчеркнул избранник Юлии Ефременковой.

А начался скандал из-за того, что Шафеева мешала Свет-Амуру общаться с новенькими участниками «Дома-2». Оказывается, что сначала Мондезир даже пытался сделать замечание Яне, однако когда та не прекратила громко возмущаться, решил подойти к ней, чтобы вблизи объяснить, что она ведет себя неправильно, сообщает Dom2Life.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)