Иван Филипов
Опубликовано: 10:35, 31 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

«Полная деградация шоу-бизнеса»: Сергей Соседов высказался о фестивале «Жара»

«Полная деградация шоу-бизнеса»: Сергей Соседов высказался о фестивале «Жара»
Р?звестный музыкальный эксперт Сергей Соседов раскритиковал знаменитостей Рё долгожданный фестиваль «Жара», проходящий РІ Баку. Следует отметить, что критик РЅРµ присутствовал РЅР° мероприятии, РЅРѕ отозвался Рѕ событии негативно, назвав современный шоу-бизнес «деградацией».

По мнению звезды, фестиваль вышел жалким и нудным, а причиной этому – деградация отечественного шоу-бизнеса. Артист подтвердил в интервью «Собеседнику», что не видел выступления в живую, но следил за происходящим, слушая радио и репортажи.
Он также отметил, что основная часть музыкантов вовсе таковыми не являются. Единственным, кто не разочаровал критика своим голосом и талантом, стала Наташа Королева. Соседов выделил, что певица спасала скучное мероприятие. Она исполнила в своем стиле всенародную песню «Желтые тюльпаны» и действительно была на высоте.

Но это единственное, что порадовало артиста, об остальном репертуаре он отозвался весьма нелестно. Уверен, что исполнители не старались и не приложили даже минимум усилий, чтобы выполнить хорошо свою работу.

На Соседова концерт произвел крайне негативное впечатление и, кроме дорогих костюмов, ярких декораций, падения Ольги Бузовой и Аниты Цой, по его мнению, ничего интересного не происходило.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: