Иван Филипов
Опубликовано: 17:08, 30 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко похвасталась, что на отдыхе прочла целых 6 женских романов

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко похвасталась, что на отдыхе прочла целых 6 женских романов
Третья супруга бывшего мужа российской исполнительницы и телеведущей шоу «Дома-2» Ольги Бузовой – 32-летнего футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что даже на отдыхе в Риме не расставалась с книгами. Как утверждает 25-летняя модель Анастасия Костенко, в путешествии она прочла целых 6 женских романов.


На днях звездное семейство Дмитрия Тарасова и Насти Костенко вернулись в Москву из Рима, где полузащитник проходил курс реабилитации после операции на ноге. Отметим, что модель все свое время старается посвящать мужу и годовалой дочери Милане, и именно поэтому она приняла решение не оставлять спортсмена в такой сложный для него период и отправиться с ним за границу.

Впрочем, в Риме Костенко не стала отказываться от некоторых привычных для себя вещей, к примеру, чтение книг. Считанные часы назад Настя опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий Stories, в котором сообщила подписчикам, что в отпуске прочла целых 6 женских романов известной американской писательницы Сары Джио.


Также Костенко рассказала, что уже даже выбрала новый бестселлер, который в ее семье всегда был нарасхват. Сейчас Настя планирует прочесть всем известную книгу «Хочу и буду» популярного российского психолога и писателя Михаила Лабковского. По всей видимости, супруге Тарасова немного поднадоели любовные романы, и она решила переключить свой взгляд на изучение женского мышления.

К слову, Костенко подметила, что в восторге от книги, поэтому не планирует сокращать темпы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)