Иван Филипов
Опубликовано: 17:07, 30 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Элла Суханова закрутила новый роман

Звезда «Дома-2» Элла Суханова закрутила новый роман
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2В» Элла Суханова РЅРµ опустила СЂСѓРєРё после расставания СЃ Р?горем Трегубенко Рё продолжила искать СЃРІРѕСЋ вторую половинку. Как сообщается, сейчас телезнаменитость уже счастлива РІ новых отношениях, которые, кстати, скрывала РѕС‚ поклонников РіРѕРґ.


Полтора РіРѕРґР° назад РѕРґРЅР° РёР· самых СЏСЂРєРёС… пар телестройки «Дом-2В» Эллы Сухановой Рё Р?РіРѕСЂСЏ Трегубенко распалась. Причин разрыва бывшие влюбленные РґРѕ СЃРёС… РїРѕСЂ РЅРµ рассказывают, однако каждый РёР· РЅРёС… РЅРµ стал долго горевать РїРѕ утраченным отношениям.
Считанные часы назад в Сети появилось свежее интервью с Сухановой, в котором она призналась, что уже больше года встречается с новым мужчиной. Как утверждает Элла, ее избранник работает в госструктуре. Судя по всему, именно поэтому звезда «Дома-2» отказалась называть его имя. Суханова придерживается понятия, что счастье любит тишину, ведь уже не единожды сама в этом убеждалась.

«О свадьбе думаем, но не торопимся», - подчеркнула экс-участница «Дома-2».

Суханова подметила, что если и вправду соберется во второй раз замуж, то сразу же сообщит эту радостную новость своим фанатам. Правда, и в этих отношениях у Эллы не всегда все так гладко, как ей бы того хотелось.

По словам Сухановой, на данный момент если у нее и возникает недопонимание с новым возлюбленным, то они уже находятся на другом более взрослом уровне. Сейчас она пытается обсуждать с избранником все, что ей не нравится, чтобы не довести до того момента, когда ей хочется «рубить на корню» отношения, сообщает Starhit.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)