Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 30 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Родственники звезд: Сестры и братья российских знаменитостей

Родственники звезд: Сестры и братья российских знаменитостей
Звезды шоу-бизнеса редко изъявляют желание знакомить фанатов со своими родственниками. Далеко не все братья и сестры известных личностей также успешны и знамениты, из-за чего они не вызывают никакого интереса у фанатов. В отличие от западных коллег, российские звезды не часто помогают родственникам в вопросах карьеры. Журналисты издания «Дни24» составили рейтинг братьев и сестер отечественных знаменитостей, о которых мало кто знает.

Брат Ксении Бородиной



Ксения Бородина в свое время получила популярность благодаря шоу «Дом-2». Через программу прошло множество будущих звезд, что телеведущая решила не продвигать в нем собственного брата. Никита Амоев сейчас пытается реализоваться самостоятельно, записывая и выпуская песни в стиле реп. По его словам, он редко видится с Ксенией Бородиной и не пытается просить ее о помощи, стараясь пробиться в мир шоу-бизнеса самостоятельно. У Амоева есть собственная база фанатов, которые видят в нем профессионального исполнителя. В Сети послушать треки звездного брата можно под его ником Стахат. Примечательно, что внешне Никита Амоев и Ксения Бородина практически не похожи, из-за чего он не страдает от излишнего внимания со стороны журналистов и поклонников телеведущей.

Сестра Анны Хилькевич



Анна Хилькевич редко показывает поклонникам своих родственников. Появление в Instagram совместного снимка звезды со своей родной сестрой стало настоящим событием для ее фанатов. На фотографии Хилькевич вместе с родственницей позировали на фоне французских городских пейзажей. Позднее оказалось, что там и проживает Наталья Хилькевич. В Сети о ней почти нет информации, за исключением возраста. В текущем году ей исполнился 41 год. Несмотря на разницу почти в 10 лет, сестры выглядят практически одинаково. Сама Анна Хилькевич предпочитает не рассказывать о родственнице, оставляя ее личные данные и даже адреса в социальных сетях в секрете.

Брат Дмитрия Нагиева



Дмитрий Нагиев известен многим благодаря ролям в российских фильмах и сериалах. Как правило, актер получает партии мужественных героев с внешностью бандитов, хотя в жизни имеет очень скромный и покладистый характер. У Нагиева есть младший брат Евгений, который очень похож на звездного родственника. Он также любит спорт и стильные татуировки. Некоторое время Евгений Нагиев работал тренером по бодибилдингу, но позднее решил открыть собственное дело. Сейчас он является владельцем автомойки. По словам Дмитрия Нагиева, он поддерживает отношения с братом, но не помогает ему в продвижении дела, так как последний предпочитает все делать самостоятельно.

Сестра Егора Крида



Егор Крид, известный своими дерзкими композициями в стиле реп, в жизни много времени проводит с семьей. Его сестра Полина Булаткина неоднократно лестно отзывалась о нем. Она окончила один из столичных вузов по специальности журналиста, но решила связать карьеру с актерским мастерством. Навыки общения с людьми позволили ей начать работать продюсером, совмещая основную профессию с игрой в театре и кино. Сейчас она живет и работает в Лос-Анджелесе, но периодически появляется в российских телевизионных проектах. Ранее она даже записала совместную композицию с Егором Кридом, но она не получила большой огласки и популярности. Сам исполнитель редко вспоминает о сестре, однако при первой же возможности лестно отзывается о ее достижениях в карьере.

Брат Максима Галкина



Р?звестный СЋРјРѕСЂРёСЃС‚ является выходцем РёР· достаточно культурной Рё творческой семьи. Его брат Дмитрий РЅР° протяжении 15 лет служил РІ армии, РЅРѕ РІ 90-Рµ РіРѕРґС‹ начал заниматься продюссированием музыкальных коллективов. РћРґРЅРёРј РёР· первых его проектов стал «Чай вдвоем», РЅРѕ позднее РіСЂСѓРїРїР° перекочевала РЅР° РґСЂСѓРіСѓСЋ студию. Спустя несколько лет после этого старший брат Максима Галкина открыл несколько крупных военно-промышленных Рё нефтяных организаций. Сейчас РѕРЅ проживает РІ Р?зраиле, Р° сам СЋРјРѕСЂРёСЃС‚ Рё его СЃСѓРїСЂСѓРіР° Алла Пугачева вместе СЃ семьей часто прилетают Рє нему РІ гости. РџРѕ словам Галкина, брат РІ СЃРІРѕРµ время стал для него примером настойчивости. Р?Р·-Р·Р° этого СЋРјРѕСЂРёСЃС‚ пробовал себя РЅР° разных поприщах РґРѕ момента, РїРѕРєР° ему РЅРµ удалось найти истинное призвание.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: