Иван Филипов
Опубликовано: 20:00, 29 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Мама Дмитрия Дмитренко пригрозила Р?лье Яббарову СЃСѓРґРѕРј Р·Р° драку РЅР° шоу «Бородина против Бузовой»

Мама Дмитрия Дмитренко пригрозила Р?лье Яббарову СЃСѓРґРѕРј Р·Р° драку РЅР° шоу «Бородина против Бузовой»
Родительница участника второго сезона шоу «Дом-2. Спаси СЃРІРѕСЋ любовь» Дмитрия Дмитренко – Людмила Григорьевна пригрозила возлюбленному Алены Савкиной (Рапунцель-младшей) СЃСѓРґРѕРј. РџРѕ словам женщины, РѕРЅР° имеет полное право обратиться РІ правоохранительные органы, чтобы те разобрались СЃ Р?льей Яббаровым.


Не секрет, что в последнее время Дима Дмитренко то и дело жалуется на сильную боль в области спины. Как утверждает избранник Ольги Рапунцель, ему даже больно ходить. Судя по всему, именно по этой причине руководство «Дома-2» разрешило участнику большую часть эфирного времени проводить в лежачем положении.

Правда, РІРѕ время недавнего шоу «Бородина против Бузовой» лишь единицы вспомнили Рѕ том, что Сѓ Дмитренко имеются проблемы СЃРѕ СЃРїРёРЅРѕР№. Более того, РЅР° съемочной площадке произошла жесткая потасовка, главными участниками которой оказались Дмитрий Рё Р?лья Яббаров.

Вчера мать Дмитренко опубликовала у себя на страничке в Instagram пост, в котором заявила, что ей надоело наблюдать за тем, как Алексей Купин обвиняет ее сына во лжи, а также указывает на то, что Дима якобы хочет вызвать у зрителей жалость, симулируя боль в спине.


Людмила Григорьевна заявила, что Купин и Капаклы хорошо знают о том, что Дмитренко выписали больничный лист и сейчас ему делают капельницы и уколы по диагнозам - дорзальная грыжа, протрузия диска, нарушение статики.

РќРµ забыла мать Дмитренко Рё пригрозить Р?лье Яббарову СЃСѓРґРѕРј, заявив, что имеет полное право защищать РїРѕ закону жизнь Рё Р·РґРѕСЂРѕРІСЊРµ своего сына.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)