Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 29 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Ксения Бородина опять оскорбила одну из подписчиц в Сети

Ксения Бородина опять оскорбила одну из подписчиц в Сети
Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина в очередной раз не смогла совладать со своими эмоциями и оскорбила одну из подписчиц в Сети. А разозлило телезнаменитость то, что одна из фанаток призывала ее признать свою ошибку.


РќР° РґРЅСЏС… произошел неприятный инцидент, РІ центре которого опять оказалось РёРјСЏ Ксении Бородиной. Рђ началось РІСЃРµ СЃ того, что ведущая «Дома-2В» поделилась Сѓ себя РЅР° страничке РІ Instagram фотографией, РЅР° которой запечатлено итальянское панино. Р? если публикация звезды РЅР° первый взгляд может показаться достаточно неинтересной Рё обычной, то, внимательно изучив комментарии РїРѕРґ ней можно понять, что сами фолловеры так РЅРµ считают.

Дело в том, что подписчики начали убеждать Бородину в том, что она не правильно написала слова «панино», а одна из фанаток и вовсе заявила, что не поленилась зайти в Google, чтобы убедиться в правоте тех фолловеров, которые утверждают, что «Панино» это поселок в Воронеже.


Нужно сказать, что такое количество комментариев относительно неправильного написания слова «панино», вывело Бородину РёР· себя. Р’ итоге Ксения записала видео, РЅР° котором заявляет, что ей, как девушке, которая прожила РЅРµ РѕРґРёРЅ РіРѕРґ РІ Р?талии лучше знать, как правильно пишется бутерброд РїРѕ-итальянски.

Впрочем, на этом все не закончилось. Оказывается, что Бородина назвала фанатку, которая пыталась убедить ее в своей правоте, «овцой». Как утверждает Ксения, она не чувствует за собой вины, ведь если ее подписчики могут позволить себе оскорблять ее, она будет делать тоже самое в ответ.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация РѕС‚ Ксения Бородина (@borodylia) 25 Р?СЋР» 2019 РІ 9:07 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)