Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 29 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Анна Седокова в бассейне размечталась об отдыхе на Лазурном побережье

Анна Седокова в бассейне размечталась об отдыхе на Лазурном побережье
Анна Седокова продемонстрировала свои «аппетитные формы» на снимке в Instagram-микроблоге. В бассейне артистка предалась размышлениям о предстоящем отпуске на Лазурном побережье.

Знаменитость сообщила фолловерам об отсутствии у нее плановых концертов в ближайшие десять дней. В виду появившегося «окна» в графике Седокова решила отдохнуть на Лазурном побережье, куда ее «через час унесет самолет». В отпуске, призналась певица, она займется тем, что запечатлено на представленном фото.

Снимок сделан в бассейне. Отечественную исполнительницу сфотографировали во время плавания на надувном розовом фламинго. Седокова «развалилась» на «птице», демонстрируя не только усталость, но и, как заметили поклонники, свои «аппетитные формы». Артистке пожелали приятно отдохнуть и набраться сил для новых творческих свершений.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация РѕС‚ ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 29 Р?СЋР» 2019 РІ 12:42 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)