Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 27 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Брежнева в белом, Глюкоза — в шахматном: Российские звезды блистают на фестивале "Жара" в Баку

Брежнева в белом, Глюкоза — в шахматном: Российские звезды блистают на фестивале "Жара" в Баку
В Баку 25 июля состоялось открытие IV Международного фестиваля “Жара”, куда съехались многие известные российские звезды. Участниками стали более 80 артистов, а некоторые из них уже удивили зрителей своими выступлениями, а также прошлись по красной ковровой дорожке. Свои наряды показали в Instagram Вера Брежнева, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Юлия Барановская, Глюкоза, Альбина Джанабаева и другие знаменитости. Артистки впечатляют публику откровенными и элегантными образами, и от них не отстают певцы, например, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров.

Юлия Барановская


После продолжительного семейного отдыха в Камбодже Юлия Барановская прибыла на фестиваль “Жара”, где продемонстрировала яркий золотой образ. Звезда прибыла на красную дорожку в золотистом брючном комбинезоне, в котором также позировала для фотосессии, показав видео в Instagram. Артистка поделилась впечатлениями от мероприятия, отметив, что обзавелась улыбкой счастливого человека. Поклонники похвалили выбор образа звезды, отметив в социальных сетях, что от ведущей программы “Модный приговор” другого не ожидалось.

Сергей Лазарев


В сети Instagram певец обрадовался своим гастролям по жарким странам, где смог почувствовать летнюю атмосферу. Сразу после отдыха в Турции Лазарев отправился в Баку, где присутствовал на торжественном открытии фестиваля жара. Артист выбрал скромный образ, состоящий из темных брюк, модных туфель, футболки и куртки с ярким красным принтом. На фестивале Лазарев встретил Кети Топурию и назвал ее одной из самых стильных звезд в российском шоу-бизнесе.

Глюкоза


Певица сразу по приезду удивила поклонников на репетиции красным боди, показав фигуру, а для выхода на красную дорожку выбрала блестящее платье в черно-белый ромб с увеличенными плечами. Однако поклонники в Instagram назвали наряд “мешком” и признались, что хотели бы увидеть больше тела певицы. Глюкоза оценила кухню Баку, попробовав некоторые национальные блюда. Оказалось, что кулинарные изыски, которые она продегустировала, были совсем не диетическими.

Валерия


На фестивале “Жара” певица показала сразу четыре образа, все из которых поразили фанатов. На красной дорожке звезда появилась в блестящем брючном костюме, а ярким акцентом стали аквамариновые тени. Во время исполнения песни “Нет шанса” звезда примерила парик нежного розового оттенка, а также облачилась в сетку, топ, блестящие капри и обувь на высоком каблуке. Валерия также показала фигуру в коротком серебристом платье и колготках в сеточку. Наиболее закрытым в распоряжении звезды оказался белый костюм.

Альбина Джанабаева


Супруга Валерия Меладзе сразу после отпуска окунулась в рабочую среду на фестивале “Жара” в Баку. Певица выбрала для красной дорожки интересный, по мнению публики, наряд непривычного светлого цвета и оригинального кроя. В Сети Джанабаеву прозвали “лебедем”, отметив стройность фигуры. Артистка отметила в Instagram, что платье для мероприятия специально разрабатывали и шили в Москве. Для ночных мероприятий Альбина Джанабаева выбрала темное платье с пышными рукавами от дизайнера Dasha Li.

Ани Лорак


Наряд Ани Лорак поклонники назвали “кукольным” из-за спадающих бретелек и прозрачной юбки ажурного платья. Во время выступления певица несколько раз меняла образы, показывая все достоинства своей фигуры. Звезда также поделилась секретами красоты при общении с журналистами, отметив, что в этом деле важен сон и любовь к себе. Без последней Ани Лорак предсказала увядание человека по примеру цветка.

Филипп Киркоров


Певец удивил поклонников дефиле по красной дорожке вместе с певицей Айгюн Кязимовой, с которой артист записал новый трек. Киркоров выбрал экстравагантный образ, дополнив красные клетчатые штаны длинной белоснежной рубашкой-кардиганом. Во время выступления на сцене артист несколько раз менял наряд, а также поделился, что для выступления он выбрал одежду ручной работы от Dolce&Gabbana, которая создавалась по индивидуальному заказу.

Кристина Орбакайте


Певица поддержала российского дизайнера одежды Julia Day, выбрав для красной дорожки платье в пол с оголенным плечом темного цвета. Орбакайте дополнила образ длинными серьгами и кольцом с крупным камнем.

Поклонники заметили, что ткань наряда необычная, а также поставили высокую оценку образу в комментариях под фото в Instagram. Звезда также призналась, что была рада встрече с Филиппом Киркоровым, показав совместный с артистом снимок.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: