Иван Филипов
Опубликовано: 19:21, 25 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Бейонсе рассказала секреты своего похудения после беременности близнецами

Бейонсе рассказала секреты своего похудения после беременности близнецами
Бейонсе раскрыла секрет диеты, с помощью которой ей удалось быстро избавиться от лишних килограммов, набранных во время беременности близнецами. Знаменитость призналась, что приведение себя в прежнюю форму далось ей нелегко.

Два года назад в семье Бейонсе и Jay-Z случилось пополнение – на свет появились близнецы Сэр и Руми. За время беременности тело певицы сильно изменилось – она очень поправилась. Однако, к удивлению поклонников, она вышла на сцену в отличной форме.
Недавно Бейонсе поделилась секретами успешного приведения тела в порядок. Прежде всего она рассказала, что ей очень помогли два 22-дневных курса известного диетолога Марко Борхеса. Певица регулярно тренировалась, не отступая от расписания репетиций. Кроме того, ей пришлось серьезно подкорректировать свой рацион. Она исключила мясо, выпечку и всю неполезную еду. Основными продуктами на ее столе стали рыба, овощные супы, салаты, смузи и протеиновые батончики. Артистка сделала акцент на роли достаточного количества употребляемой жидкости.

Певица отметила, что именно диета помогла больше всего в борьбе с лишними килограммами. На данный момент результат работы над собой очевиден – Бейонсе в прекрасной форме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)