Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 25 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Ксения Собчак ежемесячно тратит на помощников 700 тысяч рублей

Ксения Собчак ежемесячно тратит на помощников 700 тысяч рублей
Р?звестнейшие артисты, телеведущие Рё светские дамы РЅРµ только зарабатывают немало, РЅРѕ Рё тратят достаточно прилично. Примером самых СЏСЂРєРёС… Рё эпатажных представителей СЂСѓСЃСЃРєРѕРіРѕ шоу-бизнеса является Ксения Собчак, которая ежемесячно выплачивает СЃРІРѕРёРј помощникам 700 тысяч рублей.


Не секрет, что на большинство звезд трудится группа профессионалов, которым приходится справляться с самыми различными задачами. Впрочем, содержание работников зачастую недешево обходится представителям русского шоу-бизнеса.

Так, к примеру, Ксения Собчак тратит на помощников чуть меньше своей бывшей приятельницы Анастасии Волочковой, у которой, кстати, расходная часть не меньше миллиона рублей. Как оказалось, скандально известной тележурналистке очень часто приходится обращаться за помощью к стилистам, ведь ее статус не позволяет ей появляться в обществе в дурном виде.

Также в распоряжении Собчак имеется PR-агент, собственный водитель и домработница, которая отвечает за уборку в доме и приготовление еды. Более того, с тех пор как Ксения стала родительницей, в числе ее персонала появилась и няня, которую бывшая ведущая «Дома-2» достаточно часто берет с собой в путешествия.


К слову, в месяц содержание группы профессионалов обходится Собчак в 700 тысяч рублей. Нужно сказать, что Ксения может себе позволить тратить на «свиту» такие деньги, ведь, к примеру, в прошедшем году ей удалось заработать чуть больше 90 миллионов рублей, сообщает «Комсомольская правда».

В свою очередь Собчак никогда не скрывала, что ежедневно ей приходится много работать, чтобы обеспечить себе и сыну достойную жизнь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: