Иван Филипов
Опубликовано: 14:44, 08 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 8 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 8 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Елена Бушина намекает на серьезные проблемы в своей семейной жизни. Алексей Купин посоветовал Майе Донцовой хорошо подумать над своим поведением и отправился в общую мужскую спальню.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 7 октября 2017: у Елены Бушиной возникли проблемы с мужем



Бывшая героиня реалити-шоу «Дом 2» Елена Бушина с соцсети намекнула на проблемы в своей личной жизни. Поклонники знают, что несмотря на наличие двух детей, Елена не расписана со своим мужчиной и рискует остаться ни с чем в любой момент.

Между тем, многие напомнили, что, попав в нормальную семью после участия в скандальном «Доме 2», Елена Бушина этого не оценила и продолжила шляться по ночным увеселительным заведениям. В итоге был конфликт с свекровью, в ходе которого Бушина ударила женщину. Отец супруга, который является адвокатом, настоял, чтобы супруги развелись. Девица была выселена в арендованную квартиру, а муж приходил, чтобы увидеться с ребенком, и их отношения стали восстанавливаться. Елене позволили вернуться, но официально отношения пара не оформляла.

Некоторые поклонники стали сочувствовать Бушиной, отметив, что если жених не хочет уходить от отца с матерью, то уходить нужно от такого жениха. Тем не менее, с двумя детьми сильно не побегаешь. К тому же, жених и сам уйти может.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 7 октября 2017: Алексей Купин отправился в общую спальню



Участники шоу «Дом 2» Алексей Купин и Майя Донцова вновь ссорятся, причем из-за Марии Кохно. Майя не поняла, из-за чего Леша ушел от нее, и поэтому не собирается за ним бегать и уговаривать вернуться. Она собирается начать с ним общаться позднее, когда парень успокоится.

Еще недавно Донцова была готова Леше во всем уступать, но потом решила все же проявить свой характер. При этом ей не понятно, почему Купин ушел, да еще и настоятельно посоветовал подумать непонятно над чем.

Поклонники «Дома 2» поддержали Майю, поскольку повода уходить у парня не было, а подумать, по мнению фанатов, нужно не Донцовой, а именно Купину. А девушка стала жертвой такого поведения.

Некоторые высказали подозрения, что Алексей просто решил уйти от возлюбленной, поскольку он ее терпеть не может и решил таким образом отдохнуть. При этом Кохно стала всего лишь поводом. Многие считают, что Купину Маша нравится, а он пытается скрыть свои симпатии подобными конфликтами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: