Иван Филипов
Опубликовано: 10:49, 24 июль 2019
По материалам: belradio
Культура

Джей Ло – 50!

Сегодня, 24 июля, культовая американская исполнительница актриса, модельер, танцовщица, продюсер и бизнес-вумен, Дженнифер Линн Лопес празднует день рождения. В этот день одна из самых сексуальных мировых звезд отмечает свой 50-летний юбилей!

Источник фото: kino-teatr.ru

За свою многолетнюю творческую карьеру Джей Ло имеет множество различных достижений, в том числе две номинации на музыкальную премию «Грэмми», две победы на премии «Латинская Грэмми», три заветных статуэтки American Music Awards.

Кроме того, певица по всему миру продала более 55 миллионов своих альбомов. Престижное издание Billboard поставило её на 27 строку среди артистов 2000-х годов. Несколько лет назад Дженнифер Лопес была удостоена звезды на голливудской «Аллее славы».

Артистка достигла успеха в ряде профессиональных амплуа: она одна из самых успешных исполнительниц своего поколения, одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и талантливая бизнесвумен. Она сумела обратить свою популярность в успешный фэшн-бренд J.Lo. Кроме всего прочего, Дженнифер Лопес считается одной из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и одной из самых влиятельных испаноговорящих персон мира.

В ее дискографии насчитывается восемь студийных альбомов. А ее фильмография состоит из 30 кинокартин. Но самое главное, что за ее спиной есть миллионы поклонников по всему земному шару.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: