Иван Филипов
Опубликовано: 18:21, 23 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Роман Капаклы и Марина Африкантова признались, что до сих пор не познакомили своих родителей

Роман Капаклы и Марина Африкантова признались, что до сих пор не познакомили своих родителей
Одна из самых ярких пар второго сезона телешоу «Дом-2. Спаси свою любовь» Марина Африкантова и Роман Капаклы, несмотря на тот факт, что уже официально оформили свои отношения, до сих пор не познакомили родителей. По словам звезд прославленной телестройки, они намереваются представить родственников на вечеринке, которую планируют устроить в ближайшее время в одном из лучших ресторанов Москвы.


Считанные часы назад в Сети появилось очередное интервью с Мариной Африкантовой и Романом Капаклы, в котором они вспомнили, как на минувшей неделе, 14 июля, расписались в столичном ЗАГСе в «Крокус Сити». Как утверждают молодожены, они выбрали именно это учреждение, потому что в нем можно было устроить весьма яркую и красочную фотосессию.

По словам Африкантовой и Капаклы, родители не обиделись на них за то, что роспись в ЗАГСе прошла без их участия, и даже поддержали идею устроить день только для себя.

В«Р?значально решили, что откажемся РѕС‚ стереотипов – выкупов, застолий, РєРѕРЅРєСѓСЂСЃРѕРІ – Рё будем просто кайфовать. Р’ итоге РІСЃРµ прошло как РїРѕ маслу», - вспомнила Марина.


На вопрос журналистов о знакомстве родителей Капаклы ответил довольно кратко. Роман подметил, что с этим событием они решили немного повременить, ведь его родственники живут в Санкт-Петербурге, а родные Марины - в Москве.
Впрочем, знакомство родителей все-таки состоится и уже, как отмечают Африкантова и Капаклы, совсем скоро, пишет Starhit.

«Они встретятся на предстоящей вечеринке», - подчеркнул возлюбленный Марины.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)