Иван Филипов
Опубликовано: 11:42, 18 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Глеб Жемчугов потерял семью из-за увольнения с Первого канала

Глеб Жемчугов потерял семью из-за увольнения с Первого канала
Экс-участник проекта "Дом-2" и звезда соцсетей Глеб Жемчугов недавно признался, что потерял работу на Первом канале из-за загулов. Там бывший проектант работал редактором шоу "На самом деле", а уйдя, потерял и семью, ведь родственники перестали с ним общаться.

Бывший участник проекта "Дом-2" Глеб Жемчугов работал на телевидении и мечтал о повышении, однако накануне стало известно, что работу он потерял. Звезда реалити-шоу сам признался, что причиной стали его загулы. Более того, после ухода с престижной должности от молодого человека отвернулись родственники и друзья.
Об увольнении родители Глеба Жемчугова узнали от его начальства, когда экс-участника проекта "Дом-2" стали разыскивать из-за прогулов. Родственники считали, что у бывшего проектанта отличная работа, а теперь мать вовсе не хочет с ним общаться, ведь по ее мнению, молодому человеку уже не помочь.
О шоу "На самом деле", где Жемчугов работал редактором, сам молодой человек отзывается негативно. По его словам, многое на телевидении придумывается ради рейтингов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: