Иван Филипов
Опубликовано: 10:56, 17 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Алена Водонаева назвала секретом популярности Максима Виторгана его брак с Ксенией Собчак

Алена Водонаева назвала секретом популярности Максима Виторгана его брак с Ксенией Собчак
Бывшая участница и звезда проекта "Дом-2" Алена Водонаева раскрыла секрет популярности Максима Виторгана. Светская львица отметила, внимание общественности он привлекает только благодаря браку с Ксенией Собчак.

Недавно РІ РЎРњР? появились слухи, что бывший РјСѓР¶ Ксении Собчак Максим Виторган вступил РІ отношения СЃ коллегой РїРѕ сцене РќРёРЅРѕ РќРёРЅРёРґР·Рµ. Алена Водонаева решила прокомментировать последние события. Бывшая звезда проекта "Дом-2" отметила, что РЅР° СЂСѓРєСѓ актеру сыграл брак Рё последующий развод СЃ Ксенией Собчак.
Водонаева подчеркнула, она не сомневается в искренности чувств актера и самой скандальной журналистки российского шоу-бизнеса, однако о нем никто бы и не вспомнил после развода, если бы его женой была не Ксения Собчак. До брака Максим Виторган фигурировал в прессе только как сын знаменитого актера, а теперь внимание публики приковано к нему из-за развода с телеведущей.
В этом случае, добавила Алена Водонаева, брак со звездой сыграл Максиму Виторгану только на руку, ведь он привык к вниманию зрителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: