Иван Филипов
Опубликовано: 23:00, 15 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Дмитрий Комаров счастлив в браке с Александрой Кучеренко

Дмитрий Комаров счастлив в браке с Александрой Кучеренко
Не так давно телеведущий Дмитрий Комаров шокировал поклонников новостью. Он рассказал о своей тайной свадьбе с Александрой Кучеренко, а теперь пара поделилась подробностями семейной жизни.

Дмитрий Комаров долго позиционировал себя как заядлый холостяк. Он считал невозможным совместить свои дальние командировки и семейную жизнь. Тем не менее, сердце телеведущего таки покорили. Его избранницей стала "Мисс Украина" Александра Кучеренко.
Девушка считает Дмитрия идеальным мужем. Она говорит, что рядом с ним чувствует себя слабой и всегда может положиться на своего мужчину. К тому же у пары очень много общего. Александра тоже занимается журналистикой. В этом году она окончила университет и уже работает ведущей на одном из украинских телеканалов. Залогом крепкого брака молодожёны считают взаимоуважение и общую сферу деятельности.
Пара познакомилась таинственным образом. Модель участвовала в конкурсе красоты, а Комаров был в числе жюри, но никто из них изначально не хотел посещать это мероприятие. Влюбленные считают, что их действительно свела судьба.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: