Иван Филипов
Опубликовано: 23:00, 15 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

«Как в 16 лет»: Подписчики оценили красоту Ани Лорак на новом фото

«Как в 16 лет»: Подписчики оценили красоту Ани Лорак на новом фото
Чуть больше недели певица Ани Лорак не радовала своих подписчиков в Instagram новыми фото и видео, чем заставила некоторых поклонников понервничать. Вчера, 14 июля, знаменитость выложила новый снимок, после которого получила массу комплиментов восхищённых фанатов.

Ани Лорак забросила свою страничку в Instagram всего лишь на 10 дней, а её поклонники уже начали беспокоиться за певицу, интересуясь в комментариях, всё ли у неё в порядке. Однако ответ от певицы почти не заставил себя ждать, и появился в микроблоге в виде новой фотографии.
На фото, сделанном в Лос-Анджелесе, певица стоит на лестнице в кроссовках, белой майке и облегающих, завышенных джинсах. В комментариях под публикацией поклонники радуются возвращению любимой певицы, а также говорят, что с нетерпением ждут новый видеоклип. Более того, подписчики восхитились тем, как выглядит Ани Лорак: загорелая, стройная, красивая. А некоторые и вовсе отметили, что певица выглядит, как молодая 16-летняя девушка.

Напомним, что знаменитость перестала скрывать РѕС‚ поклонников своего возлюбленного. Спустя несколько месяцев после развода РђРЅРё Лорак начала романтические отношения СЃ молодым человеком. Р?Рј оказался 26-летний директор Black Star – Егор Глеб.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация РѕС‚ РђРЅРё Лорак (@anilorak) 14 Р?СЋР» 2019 РІ 8:52 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)