Иван Филипов
Опубликовано: 18:35, 15 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Алена Хмельницкая заболела после возвращения РёР· отпуска РІ Р?спании

Алена Хмельницкая заболела после возвращения РёР· отпуска РІ Р?спании
Р?звестная российская актриса Алена Хмельницкая недавно вернулась РёР· отпуска РІ Р?спании, РіРґРµ РѕРЅР° РЅР° протяжении месяца отдыхала СЃ дочерью Ксенией Рё молодым возлюбленным Александром Синюшиным. РџРѕ возвращению РІ РњРѕСЃРєРІСѓ артистка сразу заболела, Рѕ чем пожаловалась подписчикам РІ Instagram.

Алена Хмельницкая рассказала об ухудшившемся самочувствии и разместила несколько страниц из журнала, который взял у нее интервью. Примечательно, что главной темой обсуждение было здоровье, его поддержании и сохранение. Также актриса снялась в специальной фотосессии для этого номера и красуется на обложке издания. В комментарии к обновлению она отметила, что «ухогорлонос – это ее жизнь», и пожелала подписчикам не болеть, особенно летом, когда хочется наслаждаться погодой и всеми открывающимися возможностями.

Поклонники Алены Хмельницкой похвалили внешний вид актрисы и заверили, что на обложке она смотрится великолепно. Также они отметила, что размещенные знаменитостью выдержки из интервью являются очень интересными и познавательными, поэтому они обязательно купят данный номер, когда он поступит в продажу. Не обошлось и без пожеланий здоровья и скорейшего выздоровления. Многие подписчики при этом заявили, что нет ничего хуже, чем заболеть сразу после возвращения из отпуска.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация РѕС‚ Алена Хмельницкая актриса (@alxmel) 13 Р?СЋР» 2019 РІ 10:14 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: