Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 15 июль 2019
По материалам: dni24
Культура

Невеста Джейсона Стейтема вышла в свет в платье с экстремальным разрезом

Невеста Джейсона Стейтема вышла в свет в платье с экстремальным разрезом
Невеста Джейсона Стейтема Рози Хантингтон-Уайтли вместе со своим супругом посетила премьеру его очередного фильма – «Форсаж: Хоббс и Шоу». В свет модель вышла в платье с экстремальным разрезом, едва не доходящим до уровня бикини.

Рози Хантингтон-Уайтли не привыкать шокировать публику своими откровенными нарядами, но в этот раз невеста Джейсона Стейтема превзошла саму себя. В Лос-Анджелесе состоялась премьера очередного фильма франшизы «Форсаж», посвященного истории персонажей Хоббса и Шоу, но образ модели был настолько откровенным, что мог самолично затмить главное событие дня.

Невеста Джейсона Стейтема выбрала для этого выхода в свет белое платье с прозрачными вставками в районе груди, плеч и линии бикини. Самой главной особенностью этого откровенного наряда был экстремально глубокий вырез и полное отсутствие нижнего белья. При этом Рози Хантингтон-Уайтли и ее супруг выглядели расслабленными и их ничего не беспокоило. Они смеялись и позировали для собравшихся журналистов.
Напомним, Джейсон Стейтем и Рози Хантингтон-Уайтли состоят в отношениях уже 9 лет, но так и не успели сыграть свадьбу. 3 года назад пара сообщила о помолвке, но дальше дело не продвинулось. Несмотря на это, в 2017 году у звезд родился сын Джек, поэтому никто сомневается в искренности их союза.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация РѕС‚ Rosie HW (@rosiehw) 14 Р?СЋР» 2019 РІ 9:03 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: